Меня зовут %юзернейм и вот моя история

http://sf.uploads.ru/5qtyD.gif

Личное Дело

Имя:
то, под которым персонаж известен в городе (англ./рус.)

Также известен(тна) как:
имя сказочного героя и название сказки (например: Безумный Шляпник из "Алисы в Стране Чудес")

Возраст:
реальный и сказочный

Способности:
если есть, сюда же пишем ранг (подробнее в теме)

Занятость в городе:
профессия

Если приглядеться, то я похож(а) на:
имя внешности

Кто я и откуда:
краткая биографическая справка, трех-пяти предложений будет достаточно, чтобы обозначить своё место в мире

Контракт с дьяволом

Пробный пост с любой ролевой:

пост

здесь текст поста

Торжественно клянусь, что читал сюжет от начала и до конца:
здесь роспись кровью, муахаха

Игрок

Связь:
icq, skype или vk. будьте готовы, что один из администраторов добавится к вам по принятии.

Есть ли вам 18 лет?
На форуме могут содержаться материалы, не предназначенный лицам младше 18 лет.

Откуда о нас узнали?
-

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c69605][align=center][color=#2d3238][size=22][font=Century Gothic]Меня зовут %юзернейм и вот моя история[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://sf.uploads.ru/5qtyD.gif[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c69605][/td][/tr][/table][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c69605][align=center][color=#2d3238][size=22][font=Century Gothic]Личное Дело[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][size=16][font=Georgia][b]Имя:[/b][/font][/size]
то, под которым персонаж известен в городе (англ./рус.)[/align]
[align=center][size=16][font=Georgia][b]Также известен(тна) как:[/b][/font][/size]
имя сказочного героя и название сказки (например: Безумный Шляпник из "Алисы в Стране Чудес")[/align]
[align=center][size=16][font=Georgia][b]Возраст:[/b][/font][/size]
реальный и сказочный[/align]
[align=center][size=16][font=Georgia][b]Способности:[/b][/font][/size]
если есть, сюда же пишем ранг (подробнее в [url=http://takemetowonderland.rusff.me/viewtopic.php?id=75#p1879]теме[/url])[/align]
[align=center][size=16][font=Georgia][b]Занятость в городе:[/b][/font][/size]
профессия[/align]
[align=center][size=16][font=Georgia][b]Если приглядеться, то я похож(а) на:[/b][/font][/size]
имя внешности[/align]
[align=center][size=16][font=Georgia][b]Кто я и откуда:[/b][/font][/size]
краткая биографическая справка, трех-пяти предложений будет достаточно, чтобы обозначить своё место в мире[/align]
[/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c69605][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c69605][align=center][color=#2d3238][size=22][font=Century Gothic]Контракт с дьяволом[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][size=16][font=Georgia][b]Пробный пост с любой ролевой:[/b][/font][/size][/align]
[spoiler="[align=center][size=14][font=Georgia][b]пост[/b][/font][/size][/align]"]здесь текст поста[/spoiler]
[align=center][size=16][font=Georgia][b]Торжественно клянусь, что читал [url=http://takemetowonderland.rusff.me/viewtopic.php?id=5#p6]сюжет[/url] от начала и до конца:[/b][/font][/size]
здесь роспись кровью, муахаха[/align]
[/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c69605][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c69605][align=center][color=#2d3238][size=22][font=Century Gothic]Игрок[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][size=16][font=Georgia][b]Связь:[/b][/font][/size]
icq, skype или vk. будьте готовы, что один из администраторов добавится к вам по принятии.[/align]
[align=center][size=16][font=Georgia][b]Есть ли вам 18 лет?[/b][/font][/size]
На форуме могут содержаться материалы, не предназначенный лицам младше 18 лет.[/align]
[align=center][size=16][font=Georgia][b]Откуда о нас узнали?[/b][/font][/size]
-[/align]
[/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c69605][/td][/tr][/table][/quote]